Вы здесь:

Ремонт забора из сетки-рабицы

Ремонт сетчатых ограждений может понадобиться по целому ряду причин. Например, если покрытие деформировалось от механических нагрузок или из-за высокой прочности и большой массы забора покосились опорные столбы.

Вне зависимости от причин ремонт конструкции не является очень сложной задачей. Справиться с такой работой вполне под силу людям, не имеющим опыта. При этом, выполнив починку своими руками, можно сэкономить значительные средства, так как покупка нового ограждения обойдется намного дороже. Специальные калькуляторы для заборов из сетки-рабицы помогут рассчитать стоимость строительства новой конструкции или ремонта существующей в зависимости от степени и характера повреждений.

Этапы ремонта:

  1. Поиск повреждений. Нужно внимательно обследовать все стороны забора, обратив особое внимание на зоны, где присутствует очевидный ущерб. Хорошо проверьте состояние несущих столбов, ворот и крепежных балок. Соберите все элементы, которые потребуются для замены поврежденных областей.
  2. Удаление поврежденных секций. Обрежьте деформированную горизонтальную лагу забора и удалите куски через проволочную цепочку.
  3. Замеры и покупка новых элементов.
  4. Монтаж новой горизонтальной балки.
  5. Восстановление и укрепление проволочной сетки.

Консультации и оформление заказов с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам:

+7 (495) 518-11-05, +7 (926) 829-74-26

или Оставьте заявку